Руководство структурных подразделений

1

Cпециализированный отдел оперативного дежурства

Будариев Тумэн-Жаргал Бальжинимаевич

2

Агинский районный отдел судебных приставов

Эрдынеев Элбэк Гармаевич

3

Акшинский районный отдел судебных приставов

Пешкова Лариса Александровна

4

Александрово-Заводский районный отдел судебных приставов

Жамбалова Баярма Думовна

5

Балейский районный отдел судебных приставов

Шишкина Наталия Юрьевна

6

Борзинский районный отдел судебных приставов

Шевно Виктория Николаевна
7

Дульдургинский районный отдел судебных приставов

Цыденжапова Цыцыгма Рыгзыновна

8 Железнодорожный районный отдел судебных приставов г. Читы Монтьева Олеся Владимировна
9 Забайкальский районный отдел судебных приставов Линейцева Наргиз Низами гызы
10 Ингодинский районный отдел судебных приставов г. Читы Ерохин Сергей Александрович
11 Каларский районный отдел судебных приставов Маева Альбина Михайловна
12 Калганский районный отдел судебных приставов Охлопкова Татьяна Александровна
13 Карымский районный отдел судебных приставов Серебряков Сергей Николаевич
14 Краснокаменский районный отдел судебных приставов

 Фефелова Татьяна Вячеславовна

15 Красночикойский районный отдел судебных приставов Матошкин Александр Сергеевич
16 Кыринский районный отдел судебных приставов Савостьянова Наталия Михайловна
17 Межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств Еремин Дмитрий Сергеевич
18 Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Чите и Читинскому району  Стрельников Сергей Иванович
19 Могойтуйский районный отдел судебных приставов Дугоржапова Вера Думовна
20 Могочинский районный отдел судебных приставов Батарлыкова Юлия Александровна
21 Нерчинский районный отдел судебных приставов Комогорцева Ирина Викторовна
22 Нерчинско-Заводский районный отдел судебных приставов Дьяков Руслан Николаевич
23 Оловяннинский районный отдел судебных приставов Хлевова Елена Борисовна
24 Ононский районный отдел судебных приставов Перевозчиков Николай Борисович
25 Петровск-Забайкальский районный отдел судебных приставов Зимин Евгений Владимирович
26

Приаргунский районный отдел судебных приставов

 Козулин Дмитрией Владимирович

27 Сретенский районный отдел судебных приставов Шимитова Анастасия Игоревна
28 Тунгокоченский районный отдел судебных приставов Козлова Татьяна Алексеевна
29

Улетовский районный отдел судебных приставов

Флягина Лариса Михайловна
30 Хилокский районный отдел судебных приставов

Расчупкина Оксана Александровна

31 Центральный районный отдел судебных приставов № 1 г. Читы

Попова Александра Владимировна

32 Черновский районный отдел судебных приставов г. Читы Курбатова Оксана Михайловна
33 Чернышевский районный отдел судебных приставов

Бабуев Соёл Солбонович

34 Читинский районный отдел судебных приставов г. Читы

Абловацкая Светлана Викторовна

35 Отдел судебных приставов по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому району

Хохлов Олег Юрьевич

36 Шилкинский районный отдел судебных приставов Сизов Виктор Павлович
37

Центральный районный отдел судебных приставов № 2 г. Читы

Крылова Вера Александровна

38

Межрайонный отдел по исполнению исполнительных производств в отношении должников юридических лиц, розыска должников, их имущества и розыску детей

Дружинин Александр Анатольевич

Время создания/изменения документа: 15 февраля 2013 04:12 / 05 марта 2019 11:32

Версия для печати